ВОПРОС ПО ЭКГ

№180750 вопрос по ЭКГ
Лора Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
ЭКГ муж.52г. Заключение. Синус ритм 68 местное нарушение в/ж проводимости.
Проба с физ. нагрузкой отрицат.

ЭКГ муж.29л. Заключение.Синус. брадикардия 56, Неполная блокада пр.Н.П.Гисса. Синдром ранней реполяр-и.
Пожалуйста, объясните что это означает, можно ли это вылечить, что для этого необходимо сделать.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это значит, что подсунуть список родственников по две строчки на каждого и ждать толковой заочной консультации - это проявлять, как минимум, наивность.