БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№185390 боль в области сердца
Алексей Муж., 38 лет. Россия Королёв
Боль в области сердца под левой грудью, в лопатку не отдаёт .Боль была непостоянная года 2,а последний год не болит,но ноет .Такое ощущение как будто кто-то давит иногда очень больно.Спать на левом боку немогу боль одаливает сон, стараюсь спать на правом боку или на спине.Весной прошёл ЭКГ сказали броблем нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не сердечные боли.