ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭСТРАСИСТОЛИЯ
Анна Жен., 27 лет. Томск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.11.2009 11:51
Уважаемый доктор! Мне 27 лет, беспокоит экстрасистолия. Первый раз была после родов в 24 года. Делали Узи сердца, ЭКГ - все в норме. Назначили Магне В6 и панангин. Лечение помогло. 3 года ничего не беспокоило. Сейчас 27 лет, 3 месяца назад опять началась экстрасистолия. около 30 экстрасистол в день (ощущается как замирание сердца). ЭКГ в норме, Узи сердца делала полгода назад-все в норме бало. сдала ТТГ в норме-3,9. Однако прежднее лечение не помогает. Перебои остаются. Помогите, пожалуйста.
Спасибо Вам
Спасибо Вам
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

