ВЫСОКИЙ ЗУБЕЦ Т НА ЭКГ В ГРУДНЫХ ОТВЕДЕНИЯХ V4-V6

№189670 Высокий зубец Т на ЭКГ в грудных отведениях V4-V6
Владимир Муж., 25 лет. Russia Krasnodar
Добрый день! После прохождения ЭКГ был вынесен диагноз: высокие зубцы Т в грудных отведениях V4-V6.Давление в норме, 130-80 постоянно,Вес 80, Рост 179, порой чувствую дискомфорт в левой части груди,головокружение. занимаюсь спортом (тяж.атлетика) уже год,Доктора говорят, что такие высокие зубцы связаны со спортом.Подскажите, надо ли произвести какие то обследования, и если надо то какие.Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не диагноз, а обрывок из описания ЭКГ. Самостоятельного значения не имеет, со сортом не связан. Ничего не надо делать. Живите спокойно.