ВСД И ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

№168161 ВСД и легкая атлетика
Мила Жен., 37 лет. СПБ
Добрый день!
Дочь (9 лет), ВСД (в семье это почти у всех, слабые сосуды, бывают синяки беспричинные, принимаем комплекс витаминов В - помогает, синяков нет).
У дочери периодически бывают головные боли (последние 3 месяца не было, пропила курс витаминов группы В).
Девочка спортивная, бегает, прыгает.
Можно ли ей заниматься легкой атлетикой?
Какими еще видами спорта ей можно заниматься?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вот и отлично.Спорт-лучшее лекарство для дистоников.Любые игровые подойдут и те которые "по душе".