ДИОБЕТ

№193300 Диобет
Ламара Жен., 54 лет. Тбилиси
Уважаемый Эдуард Романович
В 2002 году у меня оказалось повышенный (сахар 300-450) врачи мне назначили Диобетон Я принимала его около 2 лет небыло никаках резильтатов В 2006 Я обратилось к врачу он сменил Деобитон на Диобетон МЛ но так же результата небыло ниделю назад Я снова обратилось к другому уже врачу он снял все лекарство и назначил мне строгую диету и лекарство под названием Меприл Два дня назад мне стало настолько плохо что я немогла ходить заплетался язык я проверила сахар в крови апарат показывал H 1 на следующий день я ничего не помнило.
Прожу окозать мне помощь в виде консультации Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ломара!

Я не возьмусь консультировать диабет. Я все-таки кардиолог, а Вам нужен эндокринолог. Извините!