ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Не хватает воздуха, боль в левой части груди, страх
НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА, БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГРУДИ, СТРАХ
Надежда Жен., 28 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.12.2009 18:05
Здравствуйте! У такая проблема. Было жуткое проявление давящей боли в левой части груди, не хватала воздуха, чувство страха, поднимялось давление до 150/100. Была у кардиолога, выписали Беталок Зок, Магний В6 и Афобозол. Состояние улучшилось, но иногда бывает сильное чувство тревоги и страха, что приступ опять повторится. Боюсь ночи и оставаться одной. Пью данные препараты давление в норме, пульс тоже. Хотелось бы узнать свой диагноз,чтобы знать чего ожидать. Это кардиология или же псих.расстройство. ЭКГ после приступа нормальное, анализы и флюорограмма тоже. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




