2 МЕСЕЦА НАЗАД Я ПОКУРИЛ ТРАВЫ

№210087 2 месеца назад я покурил травы
Антон Муж., 24 лет. Россия Москва
доброй ночи

2 месеца назад я покурил травы и мне стало жутко плохо возникла паника очень сильной сердцебеение я побледнел весь мне стало очень жарко дрожь
стал носицйа по комноте туда сюда очень сильно разволновался что стало меня будто стало просто отключатся сознание темнетьв глазах , после этого
на следущий день пошли зажимы наподобии грудной жабы в левой груди где сердца они продлжались целый день после чего вызвал скорую прошол врачей экг нечего не выявило на узи сердца обнаружили пролапс 1 степени
врачи сказали нечего страшного нет поставили диагноз всд по гипертоническому типу со скочками давления , иногда у меня кружица голова иногда колит лопатка или левая рука . Когда сиьно нервничаю моя голова начинает словно кипеть и потом меня бросает в дрожь страх смерти и тд и идет сильное сердцебиение жар давление и тд
я стал слишком мнительный весь нервный изменился за два месеца до неузноваемости , доктор скажите правильно ли мне поставили диагноз
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас наркомания. Доктору про это вы не рассказали. К специалисту - наркологу не пошли, о какой правильной диагностике можно говорить, если Вы сами вводите врачей в заблуждение?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Антон, то, что с Вами происходит - это реакция организма и его нервной системы на Ваши эксперименты над ними. Токсическое действие, даже однократное, оказало такое воздействие на мозг, что он отреагировал на это таким образом! Чтобы не развить из этого более серьезную проблему - обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они. Если, конечно, Вы не курите дальше!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С ответом коллег согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.