БРОСАЕТ В ЖАР!

№838282 Бросает в жар!
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
1.Пол муж. Возраст: 17 лет
2. Поставили год назад гипертонию, давление 140/80 но не каких симптомов не было.
3. Примерно 2 месяца назад начал сильно потеть и пот сильно пахнет. Когда нахожусь дома все нормально. Но как только начинаю собираться выходить на улицу сразу-же начинаю потеть. Примерно через 20 минут после выхода из дома, с меня уже течет. В помещениях бросает то бросает в жар, то отпускает. Так-же постоянно хочется лежать и спать, иногда появляется чувство страха. Так-же иногда чувствую как белеться сердце.
4. Плохое
5. Сдавал общий анализ мочи, сказали что все в норме.
6. Нет не назначалось
7. -
8. Что делать? Какие анализы сдавать? Возможно ли что это восполение легких или же это болезни сердца.
Другая специальность
филипп георгОвич. Врач
Врач
Кирилл, по поводу гипертонии лучше обратитесь к врачу. Из вашего описания проблемы ничего нельзя понять. Полагаю, "болезней сердца" и "воспаления лёгких" нет и в помине. Большинство описанных симптомов попадают под понятие "переходный возраст". Пот стал неприятно пахнуть, вероятно, по причине того, что Вы становитесь мужчиной.С ув.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совершенно не похоже это все на заболевание сердца.Можно обратиться в поликлинику к терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Трудно заподозрить конкретную физическую патологию по представленным
Вами данным. Давление надо измерить по правилам в динамике.

Разумно посетить терапевта, сдать ОАК и ТТГ. Вполне возможно,
что Вы просто здоровы, а все ЭТИ ощущения – на «нервной почве» и «болезни роста».

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра эндокринологом. Также рекомендую посмотреть эту информацию, так как не исключено, что речь может идти об этой проблеме: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Займитесь физическими тренировками аэробного типа и не обращайте внимания на такую ерунду.