СРОЧНО!!!

№214107 Срочно!!!
Ирина Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня беременность 17 недель, повышенное давление 140 80 (90) принимала папазол 2 раза в день не помогло, потом врач назначил допегит 1 раз вдень тоже не помогает, после дообследования на эхо показало что у меня дисфункция левого желудочка, врач сказал что при беременности это бывает, тем более что у меня двойня. Прописал конкор кор 1 разутром и допегит 1 раз вечером. Я прочитала инструкцию конкор кор и теперь не знаю принимать мне его или нет, т.к. в инструкции при беременности не рекомендуется его принимать! Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Допустимыми уровнями при беременности в настоящее время считаются 130/80 - 150/100. Все, что выше, требует лечения. Сейчас при беременности предпочитают применять лабеталол и допегит. Конкор, действительно, не желателен.