ПРЕДИНФАРКТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№228854 прединфарктное состояние
Светлана Жен., 23 лет. Волоколамск
Здравствуйте. моему папе 55, сегодня забрали в больницу,сказали что прединфарктное состояние. до этого в 2002 перенес 2 инфаркта. Прописали капельници натрия сульфат (на сколько я знаю это физраствор) и уколы мексикор.подскажите этого достаточно или нужны еще какие-нибудь лекарства. заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Прединфарктное состояние ни физраствором, ни мексикором не лечат. С таким диагнозом его должны положить в палату интенсивной терапии, а лечение подбирается по состоянию, клинической картине и жалобам.