ПРИСТУП, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№238907 Приступ, помогите советом
Елена Жен., 25 лет. россия Спб
Здравствуйте помогите разобраться в мое проблеме . У меня случаються приступы:Резко становиться плохое самочувствие,сдавливание и боль в перемешку с жжением в цнтре груди.Голова становиться чуной..,а еще бывает ,что резко замрает в груди(как будто сердце останавливаеться на 1-2 сек. при этом я резко бледнею)
купировать такой приступ получаеться только выпив 40 капель корвалола и то не всегда помогает иногда приходиться еще и валидол или валокордин принемать. Панники при этом нет,держуь спокойно из последних сил дабы не упасть в обморок.Поймать такой приступ на холторе не получаеться,а врач без этого толком не чего не говорит и лечения не назначает.Денег постоянно ставить монитор нет.А приступы продолжаються и мешают жить. Подскажие сердечные ли это приступы и как быть дальше? Заранее спасибо ВАм большое!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это приступы не сердечные, а чисто невротические. Ваше описание лучше всего соответствует клинической картине вегето-сосудистой дистонии (ВСД). Лечение у невролога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы. Как появились, развивались, как протекают?