ДИСТОНИЧЕСКИЙ ТИП ГЕМОДИНАМИКИ

№250348 дистонический тип гемодинамики
Адександр Муж., 23 лет. Россия Барнаул
Доброго времени суток уважаемый доктор!!! Хотел бы проконсультироваться с Вами как с опытным специалистом.
Дело в том, что буквально пару дней назад делал ВелоЭМ, сердце никогда не болело и жалоб не было. А результаты обследование показали следующее
Проба была прекращена: Достижение субмаксимальной ЧСС
Отрицательная проба(неадекватная реакция)
Толерантность к физической нагрузке: 145 Вт(средняя)
Максимальная мощность: 2,1 Вт/кг
Суммарная работа: 5115кгм = 50,127 уд/мин
Достигнута ЧСС 175(102%) уд/мин на 9 минуте при нагрузке 150 Вт
Максимальное потребление кислорода: 2,7 л/мин(38 мл/кг*мин) = 10МЕТ
Оценка работоспособности по МПК: выше средней
Макс. арт. давление 205/95 мм.рт.ст. на 9 минуте при нагрузке 150 Вт
дистонический тип гемодинамики
Скажите пожайлуста доктор, это нормальные данные и смогу ли я с ними устроиться на работу в государственные органы или попробовать ещё разок пройти этот тренажер и если также будет, то мне вообще не светит ничего....
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
А по поводу чего Вам назначили такое обследование? ВЭМ - это проба с дозированной нагрузкой для исключения ишемической болезни сердца. По данным исследовани, у Вас ее нет. Все остальное - это вопрос к  работодателю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно это результат недостаточной физической тренированности. Это не болезнь и Вы здоровы.