АНЕВРИЗМА МПП.

№257477 Аневризма МПП.
Улена Жен., 48 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Отчего может измениться размер аневризмы МПП? Последние 10 лет были 20 на 8 мм с дефектом до 5 мм, за последние 8 месяцев стало 28 на 13 мм с тем же дефектом. Врач УЗИ один и тот же и на той же аппаратуре. Насколько может быть всё серьёзно и что делать, не беспокоиться и ждать, что будет дальше? Врач не может ничего объяснить. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это субъективизм оценок. Ничего не надо делать. И ждать ничего не надо. Живите спокойно!