ЭКТОРСИСТОЛИЯ

№26542 Экторсистолия
Катя Жен., 20 лет. Барнаул
Здравствуйте!!!Беспокою Вас снова...У меня последнее время...перед тем кая я засыпаю появляется ощущение проваливания, как будто на долю секунд теряю сознание и чувство как будто сердце потормаживает, и пульс при этом редкий, меньше 60...А еще при вдохе чувствую тяжесть...и теряю координацию движений иногда...будто тело не слушается...Это происходит обычно уже ночью, до этого проваливаний не было, и сейчас обострился хронический тонозилит.вопрос таков, это связано с сердцем (аритмией)такое состояние, или это чтото психологическое???Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здравствуйте, Катя!

Я думаю, что Вы правы, это что-то психологическое.