ПРОВАЛИВАНИЯ

№47020 Проваливания
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
В последнее время, в 90 процентах случаев перед сном, начал ощущать "чувство проваливания" куда то. Как будто тебя в теле нету. Как будто сознание теряешь. При этом сердце начинает стучать чаще. Пульс учащается. Поначалу справлялся нормально, сегодня же ночь из-за этого уснуть не мог.
С чем это может быть связано и все же к какому врачу мне идти: это что то с сердцем и у меня с нервной системой беда?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, это скорее невропатология.