ВОЗЬМУТ ЛИ В АРМИЮ?

№274615 Возьмут ли в армию?
Михаил Муж., 19 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. Псоле мед обследования у меня нашли поверхностный гастрит(обострение) , ЭКГ выявила перегрузку правого желудочка. возьмут ли меня в армию?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
возьмут
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Перегрузка правого желудочка - это не диагноз, а ЭКГ симптом. Отбор в армию осуществляется по диагнозу, а не по симптому.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Армия ждет Вас.