НЕ ПОНИМАЮ ЧТО С СЕРДЦЕМ .. БОЮСЬ

№279769 не понимаю что с сердцем .. боюсь
алексей Муж., 22 лет. россия спб
Здравствуйте, у меня такая проблема : резкий страх до головокружения и очень бьется сердце .. раньше такое тоже бывало , но вот на данный момент очень ужасно страшно , боюсь умру сейчас .. как будто какой то адреналин впрыскивается !!
спасибо !
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обращайтесь к психотерапевту.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Да, нужно обследоваться. Как минимум ЭКГ, ЭХО КГ и холтеровское мониторирование.

Но, в целом, все Вами описаное состояние походит на невротическое расстройство которое лечится у психотерапевта. Не болейте.
Прямая специальность
Мезенцев Павел Владимирович. врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
Через интернет всех вопросов не решите. Если очень плохо себя чувствуете - нужна очная консультация кардиолога
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это неврастения. надо просто обратиться к неврологу.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вероятно вегето-сосудистая дистония, рекомендованы очные консультации невропатолога, толкового терапевта, еще обследуйте щитовидную железу.