БОЮСЬ

№761536 боюсь
катрина Жен., 16 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня вчера женщина не чайно ударила в левую гдудь,и она немножко побаловать начела,а щас сильно если если нажимаешь, то немного болить,я так боюсь,что что то потом плохо будет,подскажите пожалуйста, нужно ли мне волноваться и идти к врачу?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Если сильно болит - конечно. Но не к кардиологу, а к маммологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. не нужно. Такой ушиб пройдет сам через несколько дней. И к сердцу это не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если боль будет сохраняться - посетите хирурга.