ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПРИСТУПЫ СИЛЬНЕЙШИЕ

№949294 Очень боюсь приступы сильнейшие
Вера Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте, я заболела ангиной. У меня чувствую сердце под вечер стало биться сильнее. И как температура я выпила фервекс и через минут 10 мне стало очень плохо. Сердце забилось так, что думала умру. Маме стало кричать про скорую и меня стало трусить сильно. Я очень испугалась. Мама дала мне под язык метопролол и геозипам через минут 5 приступ ушел. Что это было,? до этого я болела уже ангиной сердце проверяла здоровое. Но это было, что то страшное. Почему такая реакция на фервекс,? что мне делать? через 10 минут снова был приступ .. потом сам прошел мне очень страшно ....
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
,   При повышенной температуре сердце всегда бьется сильнее.  Обычно в этом нет ничего страшного.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если приступы будут повторяться, надо зарегистрировать их на ЭКГ.
Оцените эффективность вагусных проб (См.).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ХолтерМТ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативен будет суточный мониторинг ЭКГ.