СТРАННЫЕ ОЩУШЕНИЯ В ГРУДИ. КАК БУДТО ПРОВАЛЫ, СПАЗМЫ, ПРИ ЭТОМ СЕРДЦЕ КАК БЫ ЗАМИРАЕТ.

№280330 Странные ощушения в груди. как будто провалы, спазмы, при этом сердце как бы замирает.
Денис Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! мой вес 60 кг, рост 170. Меня уже пол года как беспокаят кратковременные * секундные) но долгие провалы, потдергивания, похоже как на спазм.. прямо по центру груди. Я раньше думал что неврное пройдет. Недавно начало болеть в левой грудь. Причем физические нагрузки легко, ролики большой теннис.. все хорошо. но как только ложусь спать начинаеться. Толи колющая боль.. или тянущая. А сегодня в 4:30 проснулся от сильной боли в левой груди причем вся часть (все пличо и грудь и в спине)ощушение что проткнули на сквозь от лопатки до груди. боль прошла минуты через три. ЭКГ делал пол года назад. диагноз синосовая тахикордия. помойму так.
Прямая специальность
Мезенцев Павел Владимирович. врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
Здравствуйте, необходимо вновь записать ЭКГ. если эти ощущения замирания сердца частые, нужно выполнить суточный мониторинг ЭКГ
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Да, нужно обследоваться. Вероятно, что ощущения провалов вызвано экстрасистолами.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли, скорее всего, невротические. А такие перебои чаще всего бывают экстрасистолами, на них можно не обращать внимания.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходима очная консультация невропатолога и рекомендую пройти обследование эндокринолога ( такие жалобы взможны при заболевании итовидной железы)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование по тел.(499)732-29-43