СПАЗМЫ

№1054369 Спазмы
Артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравсвтвуйте
Экстрасистолия беспокоит меня уже давно
На протяжении 4-х лет
В последнее время что-то странное происходит
Экстрасистолия друг за другом, как будто приступ, и так на протяжении минуты, при этом при всем, нарастающий ком слева в груди
Я заметил, что такие приступы связаны с холодом, когда начинаешь дрожать, они появляются, когда резко ляжешь тоже
Зимой всегда сбой на сбое
ВОТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
УЗИ СРЕДА - В НОРМЕ
СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ И НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛИИ
НО! ТАКИХ ПРИСТУПОВ Я ТАК И НЕ ПОЙМАЛ НА ХОЛТЕРЕ
КОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ , НЕ ПО СЕБЕ, ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВОТ-ВОТ СЕЙЧАС ПОПРОЩАЕШЬСЯ
У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ , ПОЧЕМУ ЭТО СВЯЗАНО С ДРОЖЬЮ В ТЕЛЕ? КОГДА РЕЗКО САДИШЬСЯ И ПОЧЕМУ ПРЯМ ПРИСТУП ТАКОЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ, ЛАДНО ТАМ ОДНА ИЛИ ДВЕ, А ТУТ ОДНА ЗА ОДНОЙ С ЗАМИРАНИЯМИ И ЧТО-ТО ПРЯМ ДАВИТ СЛЕВА В ГРУДИ ПРИ ЭТОМ
ОПАСНО ЛИ ЭТО? МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СПАЗМОМ ДИАФРАГМЫ, ПОТОМУ ЧТО ЗАМЕТИЛ, ЧТО ПЕРЕБОИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ТОЖЕ БЫВАЮТ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет в экстрасистолии ничего опасного.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
она безопасна
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить тут нечего, поскольку экстрасистолия безопасна.