ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ

№282123 Лечение гипертонии
Виктория Жен., 42 лет. Россия Москва
Я несколько лет принимала лечение: арифон-ритард, эгилок,50; диротон,10. Недавно решила обследоваться. Мне таблетки отменили, сказали, что у мнея вегето-сосудистая дистония, и т.к. давление у меня постоянно в норме (это с таблетками), такое лечение мне не нужно. Через 3 дня после прекращения према лекарств у меня начались жуткие головные боли и поднялось давление 160/100. Я приняла прежние лекарства и все пришло в норму. При обследовании обнаружилось, что из двух шейных артерий у меня работает только одна, потому что другая от рождения очень тонкая. И обнаружилась начальная стадия атерсклероза сосудов. Ответье мне пожалуйста, если у меня здоровое сердце, как мне сказал врач, почему без лекарств у меня возникает состояние тако же как много лет назад, из-за чего мне их назначили. Что у меня за болезнь и как мне быть с приемом лексарств. Терпеть давление ввер-вниз я не смогу. Я очень его чувствую. Да и некогда мне лежать и снижать давление. Я работаю. Что мне делать, посоветуйте? Очень прошу ответа! Очень жду!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что у Вас гипертоническая болезнь. И что Вы слишком много требований предъявляете к своим лечащим врачам - этого не хочу, тго не буду. Со здоровьем не торгуются.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на очную консультацию. Разберемся,поможем.