ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА

№28476 диффузные изменения миокарда
Оксана Жен., 40 лет.
Здравствуйте.Сделала ЭКГ в описании написали Умеренные диффузерные изменения миокарда показатели ЭКГ HR-77 R-R 0.770 P-R 0.141 QRS 0.076 QT 0381 QTc 0.437 AXIS 10 RV5 0.99 SV1 0.82 R+S 1.81 Могли бы Вы ответить чем мне это грозит.И потдается ли это лечению.С уважением.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Оксана!

Все показатели хорошие. Ничем это не грозит и лечить тут нечего. Радуйтесь и живите спокойно.