АНАЛОГ

№295119 аналог
Константин Муж., 41 лет. Россия Омск
Уважаемый Эдуард Романович!Вы советуете взять с собой пропафенон но в нашем городе нет такого препарата.Может быть есть аналог?И советуете ли вы при мерцательной аритмии тахисистолического типа принимать кардиомагнил? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Михайлова Анна Сергеевна. кардиолог
кардиолог
В Омске в аптеках есть Пропанорм или Ритмонорм (это и есть пропафенон). Аспирин (в том числе и кардиомагнил) назначается при мерцательной аритмии для профилактики тромбоза.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Константин!
Ну не может в таком многоуважаемом городе как Омск не быть пропафенона. Спросите пропанорм или ритмонорм в таблеткак тоже по 150 мг. Это то же самое.А кардиомагнил - это аспирин, он применяется для уменьшения риска тромбоэмболий. В его приеме есть определенный смысл.