АНАЛОГ ЛЕКАРСТВА, ОТСУТСТВУЮЩЕГО В АПТЕКАХ И У ПОСТАВЩИКОВ

№479822 Аналог лекарства, отсутствующего в аптеках и у поставщиков
Светлана Жен., 47 лет. Россия г. Москва
Здравствуйте!
Буду признательна, если Вы поможете определиться с аналогом лекарства ИНХИБЕЙС, которое в настоящее время отстутствует в аптеках и даже у поставщиков.
ИНХИБЕЙС был прописан маме (возраст - 77 лет) после инфаркта.
В течение 5-ти лет принимался ею наряду с другими рекомендованными лекарствами (Конкор, Гипотиазид, Тромбо-Асс).
К сожалению, с мая 2011 г. ИНХИБЕЙС исчез из аптек.
Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Инхибейс не имеет к Вашей маме никакого отношения.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Инхибейс ( цилазаприл) относится к группе ингибиторов АПФ. Его можно заменить любым другим препаратом из этой группы (эналаприлом, лизиноприлом (диротоном), рамиприлом, моноприлом, периндоприлом (престариумом). Все они также хорошо сочетаются с конкором, гипотизидом и тромбо АСС.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
синоним Прилазид