ГЕМОРРОГИЧЕСКИЙ ВАСКУЛИТ

№2954 Геморрогический васкулит
Ольга Жен., 48 лет. Россия МО
Добрый день.
Хотелось бы получить консультацию по следующей проблеме. Меня положили в больницу с диагнозом - геморрогический васкулит (смешанная форма). При поступлении были сделаны следующие анализы:СОЭ-59,тимоловая проба-22,холестерин-3,0,билирубин-26. При эзофагогастродуоденоскопии было выявлено следующее,что в просвете желудка немного жидкости,слизи окрашенные желчью,в округлом просвете кишки много желчи.
Лежала в отделении кардиологии,лечили супрастин внутримышечно 10 дней,трентал и реополиглюкин внутривенно.
Пролежала 14 дней,после исчезновения сыпи была выписана,но на следующий же день красная сыпь появилась вновь.
У меня вопрос: связано ли это с повышенным СОЭ,или это связано с печенью или желчным пузырем.
Спасибо,Ольга. e-mail:olga_kfb@mail.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Выское СОЭ - показатель активности процесса (васкулита), а не его причина.Проведенного лечения явно недостаточно для завершения процесса.Необходимо более комплексное обследование и длительное лечение.Тел.(495)532-29-43