ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№546843 Что может быть?
Катя Жен., 23 лет. Shopokov
У меня точно подтверждённые пролапс и аневризма без выбросов. Подозрения на ревматизм, последние анализы полностью отрицательные и тахикардия, точно есть или нету доктора не определятся. 1,5 года назад был васкулит вскоре после этого пережила сильное потрясение с тех пор начались серьёзные проблемы. Было несколько приступов ну очень страшных, я синела, холодела, переставала дышать. Один раз приступ был после бани я еле дошла ничего не видела и еле двигалась. Каждый раз сердце билось как сумасшедшее и после корвалола становилось легче, но при моих болезнях серьёзных приступов, при которых родители плакать начинают, когда видят быть не должно, а результаты ЭКГ и Эхо не страшные. Обычно просто тяжесть, дышать тяжело, слабость, очень сильно бьётся сердце и паника беспричинная, иногда немеют губы. В нашей республике пока сам не найдёшь куда именно идти особо рваться помогать не будут, я не денежный мешок, успокоительное пропишут и всё. Какие анализы нужно сделать и что примерно это может быть? Хочу пойти на проверку, но докторам надо будет продиктовать что проверять, а то уйду с очередным рецептом на успокоительные (эффекта от них кроме лёгкой сонливости и слабости никаких) Когда однажды позванила в скорую мне посоветовали выпить тёплого чая, вот такое здесь отношение к людям
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Необходимо лечение панических атак у психотерапевта. У кардиолога
Вам делать
  нечего.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аневризма без локализации, без размеров - это вообще не диагноз, а недоразумение. Пролапс - случайная находка, которая не дает никаких симптомов. Приступы непонятны, больше всего похожи на истерические. Вам надо не ревматизм искать, а обращаться к неврологам и психиатрам.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Очень похоже на паническую атаку. Обращайтесь к психотерапевту. Лучше не затягивать свой визит к этому специалисту. Хронический невроз - очень неприятная штука.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
не ищите ревматизм, ищите грамотного психотерапевта, который будет с вами работать, а не только прописывать успокоительное.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здесь нужен психотерапевт или психиатр.