АРХЛЖ

№309486 АРХЛЖ
АЛЕНА Жен., 23 лет. КЛЕЦК
ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ ПОСТАВИЛИ АРХЛЖ,ЧТО ЭТО ЗПАЧИТ,КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ,КАК ЭТО СКАЖЕТСЯ НА РЕБЕНКЕ.В ДЕТСТВЕ БЫЛ ШУМ СЕРДЦА,ПОМЛЕ ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА ПРОШЕЛ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это Атипично Расположенные Хорды Левого Желудочка. Ничего не значащая врожденная аномалия развития. Можно не обращать внимания. Она совершенно бессимптомна. И на ребенке никак не скажется.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Нет, на ребенке не отразится.