ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ

№319054 вегетососудистая дистания
елена Жен., 33 лет. россия мытищи
здраствуйте!помогите пожалуйста!мое давление 110-70!почти каждую ночь поднимаеться до 140-90!принемаю анаприлин когда повышаеться!с чем это может быть связенно!экг в норме!терапевт назначил энап утром и вечером!всеровно эти скачки!что мне начать принемать что бы избавиться от давления!спасибо!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходимо пройти обследование ЭКГ, ЭхоКГ,осмотр невропатолога, окулиста (осмотр глазного дна), для верификации диагноза.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте заменить анаприлин эгилок-ретардом, а энап - энапом Н.