АД И ПУЛЬС

№319977 ад и пульс
серёга Муж., 30 лет. россия елань
здравствуйте! 4 месяца назад мне поставили диагноз всд с симпато адреналовыми кризами и паническими отаками. мне 30 лет и в этом возрасте диагноз нерадует. лечился долго разными препаратоми, более серёзные из них это сибазол и эглонил. но после оканчания приёма эглонила мне стало резко плохо повыселось ад и участился пульс. обследовался делали маниторинг. монетор показал что ночью пулс от 36 до 39. но утром как просыпаюсь и встаю пульс 100-110 и при этом такжерезко повышается ад 150-100 и может поднятся выше взависемости сколько времени проведу в вертикальном положении. но без приёма таблеток от давления просто пренимая горезонтальное положение пульс и ад также резко понежаются, пульс 55-65 а ад 110-70 100-60. и так каждый день. встану резко повышается,а лягу реско понежается при этом головакружение. может ли это от передозеровки эглонила? противопоказания совпадают. заранее благодарен Сергей.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая симптоматика может быть от применения эглонила. Надо обратиться к своему доктору.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какой врач лечит ваше "всд с адреналовыми кризами и паническими атаками"?