ГОЛОВАКРУЖЕНИЕ

№350285 головакружение
инна Жен., 28 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста,что со мной!Дело в том,что голова кружится постоянно,слабость,иногда бросает в жар,голову сдавливает сильно и чувство потери сознания,давит в груди со стороны сердца,,,я все анализы сдавала 8 мес назад все в норме было...экг суточный манитор сердца,анализ на гормоны,сахар это было все в норме,МРТ головного мозга три года назад делала тоже все хорошо....Подскажите,что со мной...Я хожу в больницу а врачи меня даже не хотят обследовать говорят,что бы я не бегала к ним это ВСД но я даже с кровати не могу встать,что это за ВСД то такое.Спасибо!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возникает ли при этом тревога, беспокойств, страх? Есть ли связь с психоэмоциональной нагрузкой?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выполняли УЗДГ сосудов шеи?