СТОИТ ЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ФИЗ НАГРУЗОК ПРИ НЦД?

№320457 стоит ли отказываться от физ нагрузок при НЦД?
Катя Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
На прохождении медкомиссии терапевт сказала,что у меня плохая ЭКГ,(НЦД по кардиальному типу с нарушением ритма),и прописала «режим труда и отдыха»,отказ от физических нагрузок и настойку пустырника.
Но я чувствую себя очень хорошо,занимаюсь фитнесом.Действительно ли стоит отказаться от всех физ нагрузок?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы не стал. По-моему, облегченный режим - это плохая тактика при НЦД. И фитнес очень хорош.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На чем основывалась врач, выставляя Вам диагноз при отсутствии жалоб?