РАБОТА СЕРДЦА

№321143 работа сердца
Ирина Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня появились неприятные ощущения в области сердца....такое впечатление, что там надувается мыльный пузырь и лопается, даже бывает, что чувствуешь секундную боль, это может повторится в течение дня раз 5-6, а то и чаще, а бывает, что вообще ничего нет за целый день.....как буд то сердце подскакивает и через секунду все проходит, но впечатление не очень приятное, особенно при хотьбе усилиывается......я была на ЭКГ, кроме как тахикардии, мне ничего не поставили. Что это может быть? За ранее благодарна Вам за ответ!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зря поблагодарили - я не знаю. Ни на какое сердечное заболевание эти ощущения не похожи. Скорее всего это какие-то невротические явления. При неврозах очень часто возникают самые различные, порой вычурные, необычные, особенные ощущения. Попробуйте попринимать успокаивающие средства, настои пустырника, валерианы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть более современные методы обследования чем ЭКГ.Записывайтесь и приезжайте.