БЕСПОКОИТ РАБОТА СЕРДЦА.

№1035666 Беспокоит работа сердца.
Ольга Жен., 30 лет. Россия Вологда
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, очень волнуюсь за свое состояние! С недавнего времени стала ощущать, как тяжело работает сердце при малейших физических нагрузках, например, не могу ребенка 11 кг занести на 3-й этаж, или катить коляску, становиться трудно дышать, начинается сильное сердцебиение, хочется глубоко вдохнуть, при этом чувствую перебои в сердце, слабость появляется в последствии и после продолжительное время чувствую себя не хорошо! Вообще где-то немого ускорилась, поторопилась, побегала с детьми, все, сердце о себе напоминает! Бывает также в состоянии покоя чувствую перебои, перехватывает дыхание и ярко ощущаю, шевеления, а потом усиливается пульс. Принимаю Валемедин, но теперь уже не всегда помогает! Пью очень давно, не как в инструкции, а при случае, когда нужно! Обратилась к терапевту, назначили эднит(но у меня давление 100/60, боюсь пить), адомис-бром и Панангин! На ЭКГ показало синусная аритмия, ничего не сказали! За полгода 2 раза болела ангиной, как оказалось, лечили не правильно Ципролет ли, может ли быть на фоне осложнения от ангины? Что мне делать, доктор, принимать ли эти лекарства, и на сколько опасное мое состояние? Ещё бывает после какого-то переживания, негативных эмоций происходят измения в сердце на некоторое время, длительное!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никаких данных о состоянии сердца. Смотреть надо.  Обследование провести. ЭхоКГ, холтер.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если сейчас есть жалобы, надо повторно обращаться к врачу и повторять исследования...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный кардионевроз.Хорошо убирается аппаратом ДеВита Ритм с программами - Здоровое сердце,Антистресс,Хорошее настроение.Обращайтесь.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните суточный мониторинг ЭКГ.