ОБЬЯСНИТЕ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ-ЧТО ЭТО?

№321609 обьясните простыми словами-что это?
егор Муж., 33 лет. РОССИЯ москва
ОБЬЯСНИТЕ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ЛИ ПОТАЛОГИЯ!!!динамическое экг обследование проведено по 3 отведениям:отведение,близкое к V5-канал №1.отведение близкое к V1-канал №2.отведение близкое к V6-канал№3.анализ произведён по каналу №1,2,3.всего зарегистрированно 110417 комплекса QRS,из которых 443 отнесены к артифактам.Основной ритм синусовый.средняя ЧСС-78.Макс ЧСС-122.Мин ЧСС-44.Нормальных комплексов QRS-109966.аберрантных-0.Динамика ST-СЕГМЕТА:уровень сегмента ST определяли на растоянии 80 мс от точки J.эпизодов депрессии сегмента ST более (-1.0)мм необнаруженно.эпизодов элевации сегмента ST более (2.0) необнаруженно.Желудочковая эктопическая активность-незарегистрирована.Наджелудочковая эктопическая активность-представлена общим числом комплексов QRS 8 или ,в среднем, 0.3 НЖЭС/час.что составило
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Ничего опасного в данном обследовании нет. Это вариант нормы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Простыми словами не объяснить, тут можно только ненормативной лексикой.Это заключение не предназначалось для больного, только для врача. И то нарочито усложнено до предела. Как у Чехова: "хотят свою ученость показать и потому говорят непонятное". Обычно такие фокусы любят платные врачи. А патологии тут нет, это нормальные данные.
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
Абсолютно нормальные данные. Каких-то отклоненй нет.