ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСТАНИЯ
Людмила Жен., 38 лет. Беларусь Новолукомль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.09.2010 22:25
Здравствуйте, Эдуард Романович, врачи поставили мне диагноз - вегетативная дистания - это как приговор для меня. Такая слабость и усталость, что работать я не могу - дважды увольнялась с работы. Хочется найти выход. Раньше кроме простуды и ангины ничем не болела. Продолжаются мои мучения уже более 4 лет. Все начиналось с сильных головных болей - очень, очень сильных - слегка помогает «Цитрамон».Таблетки я уже не пью, а просто ем в огромном количестве. На данный момент я не могу работать - постоянная слабость и усталость, давление скачет, в течение дня, то высокое, то низкое. Анализы все в норме. Я понимаю, что этот збой организма произошел от постоянных стрессов - муж постоянно пьет и изменяет мне. Пожалуйста, если можно, подскажите, как мне преодолеть этот недуг - очень хочется жить нормальной жизнью. Зарание Вам благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




