ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№340670 объясните пожалуйста
Настя Жен., 20 лет. Россия Лесной
скажите пожалуйста что значит пятна на кардиограмме после нагрузки, что это значит и на сколько серьезно? в справке написали Появились единичные желудочно и дальше не понятно. в конце В основном без дин

вообще я занимаюсь спортом имею кмс по ачери-биатлону, и не раз проходила кардиограмму и ничего подобного не наблюдалось, единственное говорили что стоя в спокойном состоянии есть небольшой сбой, а во время нагрузки и лежа в спокойном состоянии ничего подобного нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В ЭКГ такого термина нет. Может быть там кошка погуляла по лентам? Надо спрашивать объяснения у того, кто дает такие заключения. А я не виноват.