Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№355744 сердце
марина Жен., 26 лет. МОСКВА
14.11.2010 21:47
если экг в норме(только тахикардия). обязательно делать эхо-кг?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, конечно, тут нет никакой принудиловки. Скорее всего и не нужно. НО решить это может только врач.
Время создания: 14 Ноября 2010 23:34