ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, ЧАСТЫ ПУЛЬС, ТЕМПЕРАТУРА

№361558 повышенное давление, часты пульс, температура
Елена Жен., 26 лет. Россия Волжский
Уже месяц давление скачет. Минимальное 100 на 60, максимальное 145 на 100. Пульс 125 в минуту, постоянно держится температура 37, периодически бросает в жар, руки ледяные. Проблем с сердцем никогда не было, нормальное давление 110 на 70. К врачу не ходила
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх? Бывает ли затруднение с дыханием?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете невротическое состояние. Вам надо к неврологу.