ГОДЕН ЛИ К СЛУЖБЕ В АРМИИ??

№363124 Годен ли к службе в армии??
Анастасия Жен., 19 лет. Hjccbz Брянск
Парню 19 лет. Находился на обследовании. Обнаружили пролапс митрального и трикуспидального клапанов 1 степени (3 мм) с регургитацией 1 степени. А также брадикардия и ВСД по гипертоническому типу. (нашли также ущемление шейного позвонка). Эдуард Романович, годен ли мой парень к службе? и какую категорию ему могут дать, если годен...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что его признают годным. А вот какую категорию могут дать - я не знаю.