РЕЗЬ В СЕРДЦЕ

№363372 резь в сердце
Наталья Жен., 27 лет. Екатеринбург
Добрый день!
Меня беспокоит боли в грудине. При повороте туловища (плечей) я ощущаю дискомфорт в грудине, длится уже около 2-3 месяцев. Я ходила к кардиологу, к неврлогу ничего вразумительного сказать не могут. Последние 2 дня заметила легкую резь в сердце при вдохе и выдохе. Может длится долго.
Что мне обследовать? Я не пойму что со мной.
(Ещё у меня щелчки в грудине при движении -когда долго сижу в одном положении).
Ну ещё и родинка у меня, диаметром 5 см. на спине, между лопаток.
Вот(((
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте обратиться к терапевту. У них кругозор пошире. И вообще, по-моему, они самые умные, когда не торопятся.