АВ БЛОКАДА 1 СТЕПЕНИ

№373588 ав блокада 1 степени
Людмила Жен., 34 лет. Россия Новороссийск
моему сыну 12 лет два года занимается боксом есть неплохие результаты. перед соревнованиями заставили пройти медосмотр сделали кардиограмму вот ее результаты: Ритм синусовый регулярный с ЧСС 107 уд/мин. тахикардия. Отклонение электрической оси сердца влево. АВ-блокада 1 степени. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Затем направили на узи сердца заключение; Правая коронарная створка аортального клапана уплотнена по свободному краю. Аортальная недостаточность 1 степени. В полости левого желудочка-дополнительная хорда. Пролапс митрального клапана 1 степени гемодинамически незначимый. Размеры полости сердца в норме. Можно ли ему и дальше заниматься этим видом спорта и вообще можно ли заниматься спортом?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти вопросы надо решать с педиатром.