ГЕЙНЕРЫ

№395078 Гейнеры
Владимир Муж., 16 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! У меня вегетодистония мне врач назначил пропить месяц кудесан.Сейчас с сердцем проблем нет, и врач никаких изменений не увидел. Я хожу в тренажерный зал. Можно ли мне пить гейнеры( смеси для наращивания мышечной массы) ??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гейнеры - это за пределами клинической медицины.