ЗВОН В ЗАТЫЛКЕ

№420825 Звон в затылке
Николай Муж., 34 лет. Владивосток
Здравствуйте.
Я переболел простудой и через неделю у меня начало звенеть в затылке и звенит уже дня 4, давление то повышенное то пониженное, и постоянно большой пульс, ничего не болит, температуры нет, временами как бы повышенный слух что ли (от любого звука долбит как бы по перепонкам)
Сходил в больницу и мне сказали, что у меня всё нормально (при этом никаких анализов и снимков не делали) выписали Магне Б6 и Глицин.

Может Вы можете что то подсказать?
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Повышение пульса после перенесенной инфекции бывает, цифр давления Вы не приводите, поэтому степень опасности оценить не могу.

А Ваши ощущения в затылке вряд ли кардиологического происхождения, может, у невролога проконсультироваться.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть к неврологу, может быть к ЛОР обратиться.