КОЛИТ СЕРДЦЕ

№432640 колит сердце
инна Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
Здраствуйте ! Меня уже как неделю сердце колит.потом сю грудь как сдавит потом отпустит, голова начинает вся гореть,левая рука колит как иголки а если брать что нибудь руку то начинает бить как током по пальцам,ну и появляется тахзикардия. кружится голова особенно если я кушаю.Помогите понять, что со мной,ЭКГ суточный монитор делала год назад было все в норме ..Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь описаны все признаки невроза и никаких симптомов сердечного заболевания. Вам надо обращаться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты!
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Были ли у Вас проблемы с хребтом (шейный отдел)? Хорошо, чтобы Вас осмотрел хороший мануальный терапевт.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Обязательно необходимо очно проконсультироваться у невролога. Сердечная патология в данном случае маловероятна.