КОЛИТ СЕРДЦЕ

№721037 колит сердце
мария Жен., 27 лет. воронеж
здравствуйте!у меня покалывает то в области сердца ,то слева под грудью ,то слева с боку где-то внутри .отдаёт в в левую руку,плечо .колит в покое не при нагрузке.что это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо. Чаще всего это невроз.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обследуйтесь в Вашей поликлинике у терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
КОЛИТ – воспалительный процесс в толстой кишке.

2.
О колющей боли говорят КОЛЕТ.

3.
Сердце не колет, колющие боли в области сердца
несердечные!

Обычно это безобидные мышечно-скелетные феномены, при которых
главное успокоиться.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Больше похоже на боли невротического характера. Осмотр невролога показан для исключения мышечно-скелетного характера боли.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта