ТАЗИКАРДИЯ

№443072 Тазикардия
Yla Жен., 20 лет. Россия Чита
Здравствуйте Ира 20,был поставлен диагноз тахикардия,но лекарства не выписали по той причине что я не смогла прийти на прием по семейным обстоятельствам,может быть вы чтонибудь посоветуете (лекарство) или что то,у меня пульс то слишком слабый самый маленький 45 то слишком сильный был 120,курила 2 года сейчас бросила и не курю,в славном пульс средний бывает гдето 74.За ранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. С таким рассказом Вам заочная консультация категорически противопоказана. Надо обращаться к врачу непосредственно.