ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ

№448622 Перехватывает дыхание
Алексей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте Эдуард Романович я хотел бы спросить у вас, как определить что со мной происходит! Периодически у меня бывает что перехватывает дыхание,тоесть неожиданно перехватыет дыхание и кажется что сейчас задохнусь и когда отпускает начинает быстро биться сердце а иногда это продолжается долго! И ещё бывает что вообще не хватает воздуха как будто что то мешает вздохнуть! Делал узи сердца и ЭКГ показало что всё отлично! Только немного снижены кровоснабжение мозга! Я уже незнаю что мне делать! Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему надо обратиться к неврологу. Вы описываете признаки невроза.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?