ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕКАРСТВА ПОСЛЕ ИНФАРКТА

№459856 применение лекарства после инфаркта
Игорь Жен., 59 лет. курск
здравствуйте.подскажите.моей маме 59 лет. перенесла обширный инфаркт.неделю назад ее продуло и как сказали прошло защемление нерва левой стороны ноги и таза.сильные боли . врач назначил уколы.не помогли.
соседи подсказали уколы и таблетки.
хотелось бы узнать. возможно их применение пожелому человеку перенесшему инфаркт меокарда (инфаркт был в 2000 году) . спасибо.

препараты мовалис 0,015/1,5мл N3 амп

целебрекс 200 мг капсулы N30

лирика 75мг N14 капс
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Целебрекс принимать не стоит, много побочных реакций со стороны сердца.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
такое лечение назначал невролог?